-
| .
|
Paolo Marino
- Group
- Soci SXW
- Posts
- 36
- Reputation
- 0
- Status
- Offline
|
|
LISTA PARTECIPANTI CON PRANZO:
1) Antonio Marino 2) Monique 3) Michele Lai 4) Manuela deidda 5) Salvatore Manca 6) Rino 7) Roberto Fanni 8) Paolo Marino 9) Nino Pisu 10) Giuseppe Atzori 11) Angelo Pais 12) Giorgio Pais 13) Riccardo Marino 14) Nickyxeddu 15) Fabrizio P. 16) Carla S. 17) Marchino 18) Lisa Orgiana 19) Stefano Figus 20) Alessandro Figus 21) M. Antonietta 22) Andry_Levo 23) Francesco Abis 24) Marina Murgia 25) Manuela Pilleri 26) Ivan Mereu 27) Fabia 28) Maria Vittoria (accomp. Solo pranzo) 29) Susanna 30) Gianfranco 31) Rossana 32) Antonello 33) Carlo Dessi 34) Pippotto 35) Umberto Sainas 36) Stefania (accomp.Solo Pranzo) 37) Tore Cossu 38) Manuela C. 39) 40) Paola Secci 41) Marco Atzeni 42) Enrico Melis 43) Massimiliano Murrighil 44) Giannicola Sussarellu 45) Andrea Bassu 46) Chicco Montisci (SANTU JUVANNE) 47) Ale Murgia 48) Martina Lecis 49) Salvatore Ostera 50) Andrea Pusceddu 51) Germana 52) Giorgetto 53) Michele Piras 54) Donatella M 55) Luca Cancedda (ASD LINAS BIKE) 56) Eriberto Boi 57) Simone Angioni 58) Nunzio Pucci 59) Paolo Rosella accomp. (kayak) 60) Man Demuro 61) Silvia Spano accomp. (Kayak) 62) Stefano Masala 63) Domenica Vargiu accomp. (kayak) 64) Carlo 1000 metri 65) Marchixeddu 66) Nicola Corona 67) Mimmo Arus (TCT IGLESIAS) 68) Giancarlo Floris (TCT IGLESIAS) 69) Carlo Dessi' (TCT IGLESIAS) 70) Sergio Deias (TCT IGLESIAS) 71) Giuseppe Nonnis (TCT IGLESIAS) 72) Marcello Cocco (TCT IGLESIAS) 73) Roberto Evaristo (TCT IGLESIAS) 74) Pierpaolo Aru (TCT IGLESIAS) 75) Luca Atzori (TCT IGLESIAS) 76) Paolo Manca 77) Massimo Locci 78) Giovanni Addis 79) Enrico Contini 80) Giovanni Manca (SANTU JUVANNE) 81) Giuseppina (Trekking) 82) Giancarlo Picci 83) Stefano Usai 84) Nicola Melis (kayak) 85) Iolanda Corona (kayak) 86) Alessandro De Angelis 87) Sebastiano Casula 88) Franco Manca 89) Giorgio Piras (SMB) 90) Rossano Boi (SMB) 91) Elisabetta Vadilonga (SMB) 92) Orlando Pitzanti (SESTU BIKE) 93) Edoardo Boi (SESTU BIKE) 94) Nicola Melis (SESTU BIKE) 95) Federico Spiga (SESTU BIKE) 96) Giacomo Pistis (SESTU BIKE) 97) Sara Sharon Muscas (SESTU BIKE - Canoa) 98) Marco Pistis (SESTU BIKE - Trekking) 99) Rosanna Poddie (SESTU BIKE -Trekking) 100) Antonio Salis 101) Elisa Mattiello 102) Renzo Podda 103) Stefania Scrugli (trekking) 104) Mauro Mannai 105) Davide Villasanta 106) Claudio Boi (SMB) 107) Mario Calamida 108) Alfio Puddu 109) Roberto Carta 110) Antonio Contini 111) Veronica Puliafito 112) Giorgio Carta 113) Simone Piga (FASOL BIKE) 114) Claudia Mura 115) Gigi Lai 116) Rossella Dessi' 117) Stefano Lupini 118) Giusi Sanna (canoa) 119) ....
LISTA PARTECIPANTI SENZA PRANZO 1) Fabio Melis 2) Marco Merella 3) Sonja Gaviano 4) Alessandro Fanutza (TCT IGLESIAS) 5) Manuela Marrocu (trekking) 6) Alice Marino (trekking) [/QUOTE]
Edited by MoniqueSxw - 28/4/2023, 20:50
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
LISTA PARTECIPANTI CON PRANZO:
1) Antonio Marino 2) Monique 3) Michele Lai 4) Manuela deidda 5) Salvatore Manca 6) Rino 7) Roberto Fanni 8) Paolo Marino 9) Nino Pisu 10) Giuseppe Atzori 11) Angelo Pais 12) Giorgio Pais 13) Riccardo Marino 14) Nickyxeddu 15) Fabrizio P. 16) Carla S. 17) Marchino 18) Lisa Orgiana 19) Stefano Figus 20) Alessandro Figus 21) M. Antonietta 22) Andry_Levo 23) Francesco Abis 24) Marina Murgia 25) Manuela Pilleri 26) Ivan Mereu 27) Fabia 28) Maria Vittoria (accomp. Solo pranzo) 29) Susanna 30) Gianfranco 31) Rossana 32) Antonello 33) Carlo Dessi 34) Pippotto 35) Umberto Sainas 36) Stefania (accomp.Solo Pranzo) 37) Tore Cossu 38) Manuela C. 39) Simone Piga (FASOL BIKE) 40) Paola Secci 41) Marco Atzeni 42) Enrico Melis 43) Massimiliano Murrighil 44) Giannicola Sussarellu 45) Andrea Bassu 46) Chicco Montisci (SANTU JUVANNE) 47) Ale Murgia 48) Martina Lecis 49) Salvatore Ostera 50) Andrea Pusceddu 51) Germana 52) Giorgetto 53) Michele Piras 54) Paolo Manca 55) Luca Cancedda (ASD LINAS BIKE) 56) Eriberto Boi 57) Simone Angioni 58) Nunzio Pucci 59) Paolo Rosella accomp. (kayak) 60) Man Demuro 61) Silvia Spano accomp. (Kayak) 62) Stefano Masala (SANLURI BIKE) 63) Domenica Vargiu accomp. (kayak) 64) Carlo 1000 metri 65) Marchixeddu 66) Nicola Corona (SANLURI BIKE) 67) Mimmo Arus (TCT IGLESIAS) 68) Giancarlo Floris (TCT IGLESIAS) 69) Carlo Dessi' (TCT IGLESIAS) 70) Sergio Deias (TCT IGLESIAS) 71) Giuseppe Nonnis (TCT IGLESIAS) 72) Marcello Cocco (TCT IGLESIAS) 73) Roberto Evaristo (TCT IGLESIAS) 74) Pierpaolo Aru (TCT IGLESIAS) 75) Luca Atzori (TCT IGLESIAS) 76) Fabio Lai (TCT IGLESIAS) 77) Massimo Locci 78) Giovanni Addis 79) Enrico Contini 80) Giovanni Manca (SANTU JUVANNE) 81) Giuseppina (Trekking) 82) Giancarlo Picci 83) Stefano Usai 84) Nicola Melis (kayak) 85) Iolanda Corona (kayak) 86) Alessandro De Angelis 87) Sebastiano Casula 88) Franco Manca 89) Giorgio Piras (SMB) 90) Rossano Boi (SMB) 91) Elisabetta Vadilonga (SMB) 92) Orlando Pitzanti (SESTU BIKE) 93) Edoardo Boi (SESTU BIKE) 94) Nicola Melis (SESTU BIKE) 95) Federico Spiga (SESTU BIKE) 96) Giacomo Pistis (SESTU BIKE) 97) Sara Sharon Muscas (SESTU BIKE - Canoa) 98) Marco Pistis (SESTU BIKE - Trekking) 99) Rosanna Poddie (SESTU BIKE -Trekking) 100) Antonio Salis 101) Elisa Mattiello 102) Renzo Podda 103) Stefania Scrugli (canoa) 104) Mauro Mannai 105) Davide Villasanta 106) Claudio Boi (SMB) 107) Mario Calamida 108) Alfio Puddu 109) Roberto Carta 110) Antonio Contini 111) Veronica Puliafito 112) Giorgio Carta 113) Claudia Mura 114) Gigi Lai 115) Rossella Dessi' 116) Stefano Lupini 117) Giusi Sanna (canoa) 118) Carlo Deiana +figlio (Trekking) 119) Emanuela Sedda (Trekking) 120) Immacolata Lecca (Trekking) 121) Alessia Villasanta (Trekking) 122) Andrea Villasanta (Trekking) 123) Emanuela Atzori (Trekking) 124) Matteo Usai (Trekking) 125) Paolo Sardu (SANLURI BIKE) 126) Marco Floris (SANLURI BIKE) 127) Sebastiano Congiu (ASD EXTREME BIKE) 128) Roberta Rosmarino (Trekking) 129) Stefano Sanna ( SESTU BIKE ASD) 130) Rita Tarquini (kayak) 131) Luciano Barillà (kayak) 132) Stefano Cancedda (SANLURI BIKE) 133) Roberto Piludu 134) Federico Piludu 135) Giovanni Simula 136) ...
LISTA PARTECIPANTI SENZA PRANZO 1) Fabio Melis 2) Marco Merella 3) Sonja Gaviano 4) Alessandro Fanutza (TCT IGLESIAS) 5) Manuela Marrocu (trekking) 6) Alice Marino (trekking)
Edited by Antmar - 29/4/2023, 21:22
|
|
| .
|
-
| .
|
Junior Member
- Group
- Soci SXW
- Posts
- 4
- Reputation
- +1
- Status
- Offline
|
|
Rita Tarquini e Luciano Barillà (canoa + pranzo)
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
LISTA PARTECIPANTI CON PRANZO:
1) Antonio Marino 2) Monique 3) Michele Lai 4) Manuela deidda 5) Salvatore Manca 6) Rino 7) Roberto Fanni 8) Paolo Marino 9) Nino Pisu 10) Giuseppe Atzori 11) Angelo Pais 12) Giorgio Pais 13) Riccardo Marino 14) Nickyxeddu 15) Fabrizio P. 16) Carla S. 17) Marchino 18) Lisa Orgiana 19) Stefano Figus 20) Alessandro Figus 21) M. Antonietta 22) Andry_Levo 23) Francesco Abis 24) Marina Murgia 25) Manuela Pilleri 26) Ivan Mereu 27) Fabia 28) Maria Vittoria (accomp. Solo pranzo) 29) Susanna 30) Gianfranco 31) Rossana 32) Antonello 33) Carlo Dessi 34) Pippotto 35) Umberto Sainas 36) Stefania (accomp.Solo Pranzo) 37) Tore Cossu 38) Manuela C. 39) Simone Piga (FASOL BIKE) 40) Paola Secci 41) Marco Atzeni 42) Enrico Melis 43) Massimiliano Murrighili 44) Giannicola Sussarellu 45) Andrea Bassu 46) Chicco Montisci (SANTU JUVANNE) 47) Ale Murgia 48) Martina Lecis 49) Salvatore Ostera 50) Andrea Pusceddu 51) Germana 52) Giorgetto 53) Michele Piras 54) Paolo Manca 55) Luca Cancedda (ASD LINAS BIKE) 56) Eriberto Boi 57) Simone Angioni 58) Nunzio Pucci 59) Paolo Rosella accomp. (kayak) 60) Man Demuro (G.track GALLURA TRACKS Asd) 61) Silvia Spano accomp. (Kayak) (G.track GALLURA TRACKS Asd) 62) Stefano Masala (SANLURI BIKE) 63) Domenica Vargiu accomp. (kayak) 64) Carlo 1000 metri 65) Marchixeddu 66) Nicola Corona (SANLURI BIKE) 67) Mimmo Arus (TCT IGLESIAS) 68) Giancarlo Floris (TCT IGLESIAS) 69) Carlo Dessi' (TCT IGLESIAS) 70) Sergio Deias (TCT IGLESIAS) 71) Giuseppe Nonnis (TCT IGLESIAS) 72) Marcello Cocco (TCT IGLESIAS) 73) Roberto Evaristo (TCT IGLESIAS) 74) Pierpaolo Aru (TCT IGLESIAS) 75) Luca Atzori (TCT IGLESIAS) 76) Fabio Lai (TCT IGLESIAS) 77) Massimo Locci 78) Giovanni Addis 79) Enrico Contini 80) Giovanni Manca (SANTU JUVANNE) 81) Giuseppina (Trekking) 82) Giancarlo Picci 83) Stefano Usai 84) Nicola Melis (kayak) 85) Iolanda Corona (kayak) 86) Alessandro De Angelis 87) Sebastiano Casula (BELVI' TRAIL) 88) Franco Manca 89) Giorgio Piras (SMB) 90) Rossano Boi (SMB) 91) Elisabetta Vadilonga (SMB) 92) Orlando Pitzanti (SESTU BIKE) 93) Edoardo Boi (SESTU BIKE) 94) Nicola Melis (SESTU BIKE) 95) Federico Spiga (SESTU BIKE) 96) Giacomo Pistis (SESTU BIKE) 97) Sara Sharon Muscas (SESTU BIKE - Canoa) 98) Marco Pistis (SESTU BIKE - Trekking) 99) Rosanna Poddie (SESTU BIKE -Trekking) 100) Antonio Salis 101) Elisa Mattiello 102) Renzo Podda 103) Stefania Scrugli (canoa) 104) Mauro Mannai 105) Davide Villasanta 106) Claudio Boi (SMB) 107) Mario Calamida 108) Alfio Puddu 109) Roberto Carta 110) Antonio Contini 111) Veronica Puliafito 112) Giorgio Carta 113) Claudia Mura 114) Gigi Lai 115) Rossella Dessi' 116) Stefano Lupini 117) Giusi Sanna (canoa) 118) Carlo Deiana +figlio (Trekking) 119) Emanuela Sedda (Trekking) 120) Immacolata Lecca (Trekking) 121) Alessia Villasanta (Trekking) 122) Andrea Villasanta (Trekking) 123) Emanuela Atzori (Trekking) 124) Matteo Usai (Trekking) 125) Paolo Sardu (SANLURI BIKE) 126) Marco Floris (SANLURI BIKE) 127) Sebastiano Congiu (ASD EXTREME BIKE) 128) Roberta Rosmarino (Trekking) 129) Stefano Sanna ( SESTU BIKE ASD) 130) Rita Tarquini (kayak) 131) Luciano Barillà (kayak) 132) Stefano Cancedda (SANLURI BIKE) 133) Francesco Cuccui (MOTUS ASD) 134) Fabio Novelli (MOTUS ASD) 135) Roberto Piludu 136) Federico Piludu 137) 138) Giovanni Meloni 139) Marco Masala (SHARDANI ASD) 140) Roberto Tiddia
LISTA PARTECIPANTI SENZA PRANZO 1) Fabio Melis 2) Marco Merella 3) Sonja Gaviano 4) Alessandro Fanutza (TCT IGLESIAS) 5) Manuela Marrocu (trekking) 6) Alice Marino (trekking) 7) Enrico Siddi (ARROGAPIGNOI URAS) 8) Roberto Tomasi (ARROGAPIGNOI URAS) 9) Luisa Porta (ARROGAPIGNOI URAS) 10) Massimo Russo (ARROGAPIGNOI URAS) 11) Fabrizio Vacca (ARROGAPIGNOI URAS) 12) Simona Casciu (ARROGAPIGNOI URAS- TREKKING) 13) Stefano Corda (ARROGAPIGNOI URAS-TREKKING) 14) Gaia Tomasi (ARROGAPIGNOI URAS-TREKKING) 15) Aurora Tomasi(ARROGAPIGNOI URAS-TREKKING)
Edited by MoniqueSxw - 5/5/2023, 17:24
|
|
| .
|
-
| .
|
Junior Member
- Group
- Soci SXW
- Posts
- 2
- Reputation
- 0
- Status
- Offline
|
|
Partecipo all'escursione con il pranzo
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
LISTA PARTECIPANTI CON PRANZO:
1) Antonio Marino 2) Monique 3) Michele Lai 4) Manuela Deidda 5) Salvatore Manca 6) Rino 7) Roberto Fanni 8) Paolo Marino 9) Nino Pisu 10) Giuseppe Atzori 11) Angelo Pais 12) Giorgio Pais 13) Riccardo Marino 14) Nickyxeddu 15) Fabrizio Porcu (kayak) 16) Carla S. 17) Marchino 18) Lisa Orgiana 19) Stefano Figus 20) Gianni Atzori (Asd EXTREME BIKE) 21) Francesca Sanna (Asd EXTREME BIKE - trekking) 22) Albertino Etzi (PEDALI SANTADESI) 23) Francesco Abis 24) Marina Murgia 25) Manuela Pilleri 26) Ivan Mereu 27) Fabia 28) Maria Vittoria (accomp. Solo pranzo) 29) Susanna 30) Gianfranco 31) Rossana 32) Antonello 33) Carlo Dessi 34) Pippotto 35) Umberto Sainas 36) Stefania (accomp.Solo Pranzo) 37) Tore Cossu 38) Manuela C. 39) Simone Piga (FASOL BIKE) 40) Paola Secci 41) Marco Atzeni 42) Enrico Melis 43) Massimiliano Murrighili 44) Giannicola Sussarellu 45) Andrea Bassu 46) Chicco Montisci (SANTU JUVANNE) 47) Ale Murgia 48) Martina Lecis 49) Salvatore Ostera 50) Andrea Pusceddu 51) Gabriele Matta (ASDMTBMONASYIR) 52) Giorgetto 53) Michele Piras 54) Paolo Manca 55) Luca Cancedda (ASD LINAS BIKE) 56) Eriberto Boi 57) Simone Angioni 58) Nunzio Pucci 59) Paolo Rosella accomp. (kayak) 60) Man Demuro (G.track GALLURA TRACKS Asd) 61) Silvia Spano accomp. (Kayak) (G.track GALLURA TRACKS Asd) 62) Stefano Masala (SANLURI BIKE) 63) Domenica Vargiu accomp. (kayak) 64) Carlo 1000 metri 65) Raffaele Pusceddu 66) Nicola Corona (SANLURI BIKE) 67) Mimmo Arus (TCT IGLESIAS) 68) Giancarlo Floris (TCT IGLESIAS) 69) Carlo Dessi' (TCT IGLESIAS) 70) Sergio Deias (TCT IGLESIAS) 71) Giuseppe Nonnis (TCT IGLESIAS) 72) Marcello Cocco (TCT IGLESIAS) 73) Roberto Evaristo (TCT IGLESIAS) 74) Pierpaolo Aru (TCT IGLESIAS) 75) Luca Atzori (TCT IGLESIAS) 76) Fabio Lai (TCT IGLESIAS) 77) Massimo Locci 78) Giovanni Addis 79) Enrico Contini 80) Giovanni Manca (SANTU JUVANNE) 81) Giuseppina (Trekking) 82) Giancarlo Picci 83) Stefano Usai 84) Nicola Melis (kayak) 85) Iolanda Corona (kayak) 86) Alessandro De Angelis 87) Sebastiano Casula (BELVI' TRAIL) 88) Franco Manca 89) Giorgio Piras (SMB) 90) Rossano Boi (SMB) 91) Elisabetta Vadilonga (SMB) 92) Orlando Pitzanti (SESTU BIKE) 93) Edoardo Boi (SESTU BIKE) 94) Nicola Melis (SESTU BIKE) 95) Federico Spiga (SESTU BIKE) 96) Giacomo Pistis (SESTU BIKE) 97) Sara Sharon Muscas (SESTU BIKE - Canoa) 98) Marco Pistis (SESTU BIKE - Trekking) 99) Rosanna Poddie (SESTU BIKE -Trekking) 100) Antonio Salis 101) Elisa Mattiello 102) Renzo Podda 103) Francesco Casta (SANLURI BIKE) 104) Mauro Mannai 105) Davide Villasanta 106) Claudio Boi (SMB) 107) Mario Calamida 108) Alfio Puddu 109) Roberto Carta 110) Antonio Contini 111) Veronica Puliafito 112) Giorgio Carta 113) Claudia Mura 114) Gigi Lai 115) Rossella Dessi' 116) Italo Uccheddu (SANLURI BIKE) 117) Cinzia Piras (SANLURI BIKE) 118) Carlo Deiana (trekking) 119) Damiano Deiana(Trekking) 120) Emanuela Sedda (Trekking) 121) Immacolata Lecca (Trekking) 122) Alessia Villasanta (Trekking) 123) Andrea Villasanta (Trekking) 124) Emanuela Atzori (Trekking) 125) Matteo Usai (Trekking) 126) Paolo Sardu (SANLURI BIKE) 127) Marco Floris (SANLURI BIKE) 128) Sebastiano Congiu (ASD EXTREME BIKE) 129) Roberta Rosmarino (Trekking) 130) Stefano Sanna ( SESTU BIKE ASD) 131) Rita Tarquini (kayak) 132) Luciano Barillà (kayak) 133) Stefano Cancedda (SANLURI BIKE) 134) Francesco Cuccui (MOTUS ASD) 135) Fabio Novelli (MOTUS ASD) 136) Roberto Piludu 137) Federico Piludu 138) Nicolino Diana (PEDALI SANTADESI) 139) Giovanni Meloni 140) Marco Masala (SHARDANI ASD) 141) Roberto Tiddia 142) Paola Littera 143) Alfredo P. (Trekking) 144) Mondo Argiolas (FASOL BIKE solo pranzo) 145) Claudia Argiolas (FASOL BIKE solo pranzo) 146) Barbara Manunza (FASOL BIKE solo pranzo) 147) Silvano Piscedda (TCT IGLESIAS) 148) Jessica Pisano (TCT IGLESIAS) 149) Manrico 150) Martino Sanna 151) Fabio Sanna 152) Ines Boi 153) Fabrizio Serrau (MTB NURRI ORROLI) 154) Alessandro Leoni (MOTUS ASD) 155) Pino Vedele (SANTU JUVANNE) 156) Franco Corraine (SANTU JUVANNE) 157) Enzo Meloni (SANTU JUVANNE) 158) Corrado Serra 159) Stefania Lattuga (solo pranzo) 160) Mauro Secci (solo pranzo) 161) Monica Lattuga (solo pranzo) 162) Marinella Frongia (Trekking) 163) Simone Desś (Trekking) 164) Francesca Pisu (Trekking) 165) Valentina Carboni (Trekking) 166) Roberto Dessi' 167) Nicola Nonnis (SANLURI BIKE) 168) Annalisa Leo (SANLURI BIKE-Trekking) 169) Paolo Brughitta (Extreme Bike) 170) Felice Dore (URIBIKE) 171) Sonja Gaviano 172) Paolo Murgia 173) Massimo Nioi 174) Daniela Poddie (SESTU BIKE pedalo') 175) Federica Poddie (SESTU BIKE pedalo') 176) Michele Boi (SESTU BIKE pedalo') 177) Gabriel Boi (SESTU BIKE pedalo') 178) Chiara Boi (SESTU BIKE pedalo') 179) Matilde Sulis (SESTU BIKE pedalo') 180) Eleonora Sulis (SESTU BIKE pedalo') 181) Giuseppe Poddie (SESTU BIKE solo pranzo) 182) Maria Pina La Croce (SESTU Bike solo pranzo) 183) Giuseppe Pinna 184) Virgilio Figus (TCT IGLESIAS) 185) Tore Cadeddu
LISTA PARTECIPANTI SENZA PRANZO
1) Fabio Melis (SAMA BIKE ASD) 2) Marco Merella (SAMA BIKE ASD) 3) Alessandro Fanutza (TCT IGLESIAS) 4) Manuela Marrocu (trekking) 5) Alice Marino (trekking) 6) Enrico Siddi (ARROGAPIGNOI URAS) 7) Roberto Tomasi (ARROGAPIGNOI URAS) 8) Luisa Porta (ARROGAPIGNOI URAS) 9) Massimo Russo (ARROGAPIGNOI URAS) 10) Fabrizio Vacca (ARROGAPIGNOI URAS) 11) Simona Casciu (ARROGAPIGNOI URAS- TREKKING) 12) Stefano Corda (ARROGAPIGNOI URAS-TREKKING) 13) Gaia Tomasi (ARROGAPIGNOI URAS-TREKKING) 14) Aurora Tomasi(ARROGAPIGNOI URAS-TREKKING) 15) Renato Schirru 16) Lorenzo Lugas 17) Giuseppe Figus (MOUNTAINBIKE MACOMER) 18) Claudio Casula (ASD EXTREME BIKE) 19) Cristina Toro (TREKKING) 20) Nino Vaccargiu (Piccalinna) 21) Davide Vaccargiu ( Piccalinna) 22) Gennaro Caputo (Piccalinna) 23) Fabrizio Deliperi (Piccalinna) 24) Alessandro Desś (Piccalinna) 25) Silvio Graziu (Piccalinna) 26) Andrea Graziu (Piccalinna) 27) Luciano Angei (Piccalinna) 28) Stefano Spiga (SANLURI BIKE) 29) Perra Ignazio
Edited by MoniqueSxw - 6/5/2023, 18:33
|
|
| .
|
50 replies since 20/4/2023, 11:50 3334 views
.